Красновишерский городской округ

06.05.2019

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз провели занятия с воспитанниками детского сада. Полицейские рассказали ребятам о том, что на дороге нужно быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Упомянули об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге, и как их можно избежать при переходе проезжей части, напомнили о правильном применении световозвращающих элементов в темное время суток, езде на велосипедах и роликах. Кроме того, напомнили о том, что в салоне автомобиля маленький пассажир должен находится в специальном автокресле.

Детям было очень интересно общение со стражами порядка, в завершении встречи они пообещали не нарушать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на улице.