Красновишерский городской округ

05.03.2019

В Красновишерске в преддверии Международного женского дня прошла акция «Лучший подарок - это внимание».

Районный Дом культуры совместно с сотрудниками Госавтоинспекции в центре города поздравили всю прекрасную половину города с наступающим праздником.

При открытии мероприятия начальник ОГИБДД ОМВД России по Красновишерскому району майор полиции Вадим Цаплин выступил с поздравительным словом, пожелав в этот прекрасный весенний праздник крепкого здоровья, чтобы в семьях было всегда тепло и уютно, а также безопасных дорог.

Далее сотрудники ГИБДД совместно с общественниками и отрядом ЮИД вручили женщинам-автоледи праздничные открытки, которые изготовили дети города.

Женщин, которых устанавливали госавтоинспекторы, было очень приятно получать красивые открытки и добрые пожелания вместо традиционной проверки документов. Автоледи продолжили путь с хорошим настроением и улыбками на лице.

Городская акция была завершена выступлениями танцевальных коллективов и праздничным флэшмобом.