Красновишерский городской округ

Дед Мороз в погонах поздравил детей, оказавшимися в трудной жизненной ситуации

В преддверии Нового года сотрудники ГИБДД в костюмах Деда Мороза и Снегурочки подарили праздничное и новогоднее настроение детям, проживающих в семьях, находящихся по тем или иным причинам в трудных жизненных ситуациях.

Полицейские совместно с общественниками и сотрудником ООО ВСК «Доверие» поздравляли хозяев дома с наступающим Новым годом и с самыми теплыми пожеланиями подарили детям сладкие подарки и фликеры, рассказав о необходимости их использования в темное время суток. Ребята в свою очередь рассказывали им стишки про зиму и Дед Мороза.

А родители искренне поблагодарили их за доставленное внимание и доставленную радость.

Сотрудникам ОМВД России по Красновишерскому району было вдвойне приятно видеть улыбки детей, подарив хоть капельку счастья детям из таких семей.