Перепелиное гнездо
Главная / Общественная безопасность / Отделение МВД России по Красновишерскому району / Среди сотрудников ОМВД и их семей прошла комбинированная эстафета

08.11.2018

Среди сотрудников ОМВД России по Красновишерскому району и их семей прошла комбинированная эстафета.

Соревнования прошли в спортивном зале Доме спорта г. Красновишерска. Спортивное мероприятие началось с приветственного слова старшего специалиста по работе с личным составом Екатерины Паршаковой. В соревнованиях приняло участие 6 семейных команд полицейских. Для победы командам предстояло пройти испытания, требующие от участников ловкости, быстроты. Командам пришлось не только показать всю свою спортивную сноровку, но и приложить все силы к сохранению командного духа.

По результатам всех испытаний победителями стала семейная команда Соколовых Сергея сотрудника ИВС и Алисы инспектора ПДН и их пятилетняя дочка Ева.

Участники и победители были награждены почетными грамотами и медалями за призовые места. А самым маленьким участникам соревнований вручили памятные подарки от отделения МВД России по Красновишерскому району.