Перепелиное гнездо

02.10.2018

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок в период с 1 по 7 октября 2018 года на территории Красновишерского района проводится профилактическое мероприятие «Автобус». В ходе проведения мероприятия особое внимание сотрудников ГИБДД будет обращено на техническое состояние автобусов, соблюдение водителями установленных режимов труда и отдыха, уровень их профессиональной подготовки. На постоянном контроле у Госавтоинспекции находятся детские перевозки.

Госавтоинспекция обращает внимание руководителей автотранспортных предприятий на неукоснительное соблюдение правил осуществления пассажирских перевозок, с целью обеспечения безопасности граждан.