Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш

10.08.2018

Госавтоинспекция информируют о состоянии аварийности в Красновишерском районе

За 7 месяцев 2018г. на территории Красновишерского муниципального района зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 24 получили травмы. С участием несовершеннолетних за текущий период зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, при которых 6 детей получили травмы различной степени тяжести. Основными причинами дорожно-транспортных происшествий являются: выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; несоответствие скорости конкретным дорожным условиям, непредставление преимущества в движении.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения и напоминают о том, что для сохранения жизни и здоровья необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательным и осторожным на дороге. Не забывайте, что самая главная ценность человека - это его жизнь! Берегите себя и своих близких.