07.06.2018

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями единого портала государственных услуг. Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Напомним, что с 1 января 2017 года государственные услуги, в том числе предоставляемые Госавтоинспекцией, обойдутся на 30% дешевле. Скидка будет действовать в том случае, если вы подадите заявку и оплатите государственную пошлину через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru можно получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются Госавтоинспекцией. Для регистрации в личном кабинете потребуются паспортные данные, номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) и номер мобильного телефона или адрес электронной почты.

Оценить качество предоставляемых государственных услуг возможно на сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) в разделе «Опросная форма о качестве предоставления госуслуг в электронном виде» по ссылке mvd.ru/help/quality_form/.

СОГЛАСОВАНО:

Начальник ОМВД России по Красновишерскому району