Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш

07.06.2018

Полицейские провели спортивное мероприятие «Веселые старты» для детей, посещающих профильную смену летнего пришкольного лагеря «Юные друзья полиции».

Мероприятие направлено на привлечение подростков к занятиям спортом и пропаганду здорового образа жизни.

В начале мероприятия, которое проводилось в спортивном зале МАОУ ООШ № 4 г. Красновишерска, с приветственным словом ко всем присутствующим обратилась инспектор ПДН Кылосова Алиса. Она пожелала всем участникам соревнований крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых побед.

Участники соревнований – полицейские и ребята - разделились на 2 команды. Состязания включали в себя несколько этапов, преодолевая которые, сотрудники полиции и дети демонстрировали отличную физическую форму, командный дух, а также ловкость и скорость.

По итогам набранных баллов победила дружба. Все участники состязания были награждены призами.

В завершении мероприятия стражи порядка поблагодарили школьников за упорную, интересную и честную борьбу, а ребята пообещали сотрудникам полиции не нарушать закон и заниматься спортом.