Перепелиное гнездо

06.06.2018

Обучение детей ПДД не должно заканчиваться с наступлением летних каникул. В связи с этим в Красновишерске организована профильная смена юных инспекторов движения в лагере дневного пребывания на базе МАОУ ООШ № 4.

Целью профильной смены является повышение эффективности деятельности по воспитанию законопослушных участников дорожного движения, подготовка юных инспекторов движения к агитационной, пропагандистской, информационной деятельности по безопасности дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД проводят теоретические и практические занятия с подростками по обучению основ правил дорожного движения для пешеходов, велосипедистов, группы дорожных знаков, разбирают дорожные ситуации.

Встречи проходят в дружеской обстановке Полицейские отметили стремление ребят к изучению правил дорожного движения.