Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш

30.05.2018

«Полицейский Дядя Степа».

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Одной из лучших стала работа участника из Красновишерска 6-летнего Егора Щеткина. В этом году конкурс посвящен 300-летию российской полиции. Его цель – повышение престижа службы в ОВД и формирование позитивного мнения в обществе о деятельности полиции. Участники конкурса изготавливливали тематические поделки, посвященные стражам правопорядка от времен Российской империи и до наших дней. Работы выполнены из самых разных материалов (пластилин, глина, гипс, текстиль, картон, дерево, соленое тесто, скорлупа и т.д.).

Поделка Егора Щеткина представлена в финале Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».