Главная / Общественная безопасность / Отделение МВД России по Красновишерскому району / Сотрудники ГИБДД провели встречу с кандидатами в водители

18.05.2018

Сотрудники ГИБДД провели встречу с кандидатами в водители одной из автошкол г.Красновишерска.

Начальник ГИБДД Юрий Федюхин довел до слушателей автошколы статистику аварийности на транспорте на территории Красновишерского района, а так же на территории Пермского края, разобрав причины ДТП, а так же изменения в ПДД РФ.

Старший госинспектор регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД Илья Терзи напомнил изменения в порядке сдачи экзамена на право управления транспортным средством и регламенте процесса получения водительского удостоверения.

Кроме того, в ходе беседы сотрудники полиции довели информацию о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, а также, какими именно услугами, оказываемыми МВД, можно воспользоваться в настоящее время.

В конце беседы автоинспекторы ответили на интересующие вопросы и раздали тематические памятки.