Перепелиное гнездо

13.03.2018

На территории Красновишерского района стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие продлится с 12 по 23 марта 2018 года. Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Уважаемые граждане!

В ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации по административным правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков, в соответствии с действующим законодательством.

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, вы можете сообщить об этом в любое время по телефонам 3-02-95, 3-02-99, «02» или «102» (для мобильных устройств). Анонимность гарантируется.