Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш

01.02.2018

В районной администрации прошло межведомственное рабочее совещание по вопросу реализации муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Красновишерского муниципального района Пермского края», инициированное начальником Отделения МВД России по Красновишерскому району майором полиции Иваном Кузнецовым совместно с начальником ОГИБДД капитаном полиции Юрием Федюхиным. На котором обсудили проблемные вопросы, одним из вопросов стал о недостаточном количестве команд отрядов юных инспекторов движения в образовательных учреждениях для участие в районном конкурсе «Безопасное колесо», также были затронуты темы в сфере незаконной реализации спиртосодержащей продукции и занятости подростков, состоящих на профилактическом учете.

Были обозначены первоочередные профилактические мероприятия на 2018 год в рамках реализации муниципальных программ, которые необходимо реализовать совместными усилиями.