Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш

27.12.2017

Акция «Полицейский Дед Мороз» стала доброй традицией в Красновишерске, в ходе которой сотрудники ГИБДД поздравили автомобилистов с наступающим новым годом.

Полицейские останавливали проезжающие мимо автомобили, не только для проверки документов, но и для проведения профилактической беседы с водителями о необходимости соблюдения правил поведения на дорогах и правил дорожного движения, а также личной безопасности в период новогодних праздников и в течение всего наступающего года.

При остановке транспортного средства водители готовили документы для предоставления сотрудникам ДПС, но когда им говорили, что сегодня цель остановки транспортного средства иная, все были приятно удивлены.

После беседы полицейские Дед Мороз и Снегурочка вручили водителям фликеры.

Водители в свою очередь выразили благодарность за приятные им подарки и за новогоднее настроение.