Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш

04.12.2017

В целях популяризации получения государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче (замене) водительских удостоверений среди населения, сотрудники ГИБДД напомнили жителям о преимуществах электронного портала госуслуг.

Полицейские провели акцию, направленную на привлечение жителей города к активному использованию электронного портала www.gosuslugi.ru и разъяснение преимущества такого взаимодействия и помогли зарегистрироваться гражданам на портале и рассказали, что если они оформят государственные услуги через портал госуслуг, они обойдутся им на 30 процентов дешевле.