Свято-Троицкая церковь на камне Говорливый
Главная / Общественная безопасность / Отделение МВД России по Красновишерскому району / Оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный водитель»

09.10.2017

В выходные дни сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Красновишерскому району было проведено оперативно-профилактическое мероприятие (далее ОПМ) «Опасный водитель». Целью ОПМ была профилактика и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, снижение тяжести последствий и общего количества ДТП.

Полицейские проверили более 100 единиц транспортных средств, 26 водителей были привлечены к ответственности за различные нарушения требований ПДД, в т.ч. управление без прав, отказ от медицинского освидетельствование на состояние опьянения и управление транспортным средством, будучи лишенным.

Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения! Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 102. Соблюдайте Правила дорожного движения!