Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш

06.10.2017

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием нетрезвых водителей, 6 и 7 октября на территории Красновишерского района отделением ГИБДД ОМВД России по Красновишерскому району будут проведены профилактические мероприятия «Опасный водитель».

В ходе проведения массовых рейдов с каждым водителем будет проведена беседа, с целью выяснения употребления им перед поездкой алкогольных напитков или наркотических веществ. При отсутствии признаков опьянения автомобилистам будет предложено продолжить движение. При наличии же агрессивной реакции или неадекватных ответов на вопрос об употреблении алкоголя или запрещённых препаратов, нарушениях речи, резком изменении окраски кожных покровов лица, водитель будет направляться на медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Просьба ко всем участникам дорожного движения отнестись с пониманием к проводимым ГИБДД мероприятиям.