Свято-Троицкая церковь на камне Говорливый
Грозовое облако на г.Полюд
Главная / Общественная безопасность / Отделение МВД России по Красновишерскому району / Полицейские провели Единый день оказания государственных услуг

11.08.2017

Участковые уполномоченные полиции на своих участках разъясняли гражданам о госуслугах, которые предоставляют органы внутренних дел, а так же о преимуществах подачи заявления в электронном виде, которые позволяют избежать траты личного времени на ожидание в очередях, а также сократит значительно срок изготовления справки.

Сотрудники ГИБДД и сотрудники Отделения по вопросам миграции довели до сведения граждан, как зарегистрироваться на портале государственных услуг для того, чтобы просто и быстро пользоваться порталом, а также раздали информационные буклеты.

Граждане задавали интересующие их вопросы, на которые сотрудники полиции давали профессиональные ответы