Свято-Троицкая церковь на камне Говорливый
Грозовое облако на г.Полюд
Главная / Общественная безопасность / Отделение МВД России по Красновишерскому району / В Красновишерском районе подведены итоги ОПМ «Двухколесный транспорт!»

10.05.2017

В период 27 апреля по 7 мая 2017 года сотрудники ОМВД России по Красновишерскому району провели комплекс мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей двухколесного транспорта

Особое внимание в период проведения мероприятия было уделено профилактическим беседам с подростками, студентами и их родителями.

За период проведения ОПМ сотрудниками ГИБДД было выявлено 5 нарушений ПДД водителями двухколесного транспорта, кроме того на специализированную стоянку были помещены 1 мотоцикл и 1 мопед

Госавтоинспекция обращается к мотоциклистам, скутеристам и водителям иного двухколесного транспорта! Вы управляете транспортными средствами повышенной опасности. Еще больше Вы подвергаете свое здоровью и жизнь риску, а также ваших пассажиров, когда не соблюдаете элементарные меры безопасности. Ездить на мотоциклах, мопедах и скутерах без шлемов запрещено! Не соблюдение Правил дорожного движения, в том числе езда на неисправном транспортном средстве, создает угрозу для Вашей жизни.

Помните, что любое столкновение с транспортными средствами может привести к получению тяжелейших травм, а зачастую к смерти.