Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш
Главная / 30-летие вывода советских войск из Афганистана

30-летие вывода советских войск из Афганистана

Постановление администрации Красновишерского муниципального района от 23.11.2018 № 564 О проведении мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в Красновишерском муниципальном районе

ПЛАН мероприятий, посвященных 30-летию вывода войск из Афганистана

Заседание организационного комитета по проведению мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в Красновишерском муниципальном районе

12 декабря состоялось первое заседание организационного комитета по проведению мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в Красновишерском муниципальном районе

В честь этой памятной даты в районе будет проведен цикл мероприятий в учреждениях культуры и в образовательных организациях. План мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в Красновишерском муниципальном районе утвержден постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 23.11.2018 г. № 564.

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана, состоится 15 февраля 2019 г. у памятного знака воинам-интернационалистам. Также в этот день в актовом зале МБОУ ДО ДШИ пройдет концертная программа.