Красновишерское городское поселение
Главная / Управление по делам ГО и ЧС

Управление по делам ГО и ЧС

Пресс-Релиз «Предупредить,  Оповестить,  Проинформировать  – совместная задача  Главного  управления  МЧС  России  по  Пермскому  краю  и  Пермского  филиала Tele2» (скачать)

Отчет клуба «Нефтяник» о проведенных мероприятиях по профилактике пожаров

27.07.2016 Организована пропагандистская работа с населением (на основании Решения коллегии ПРЦ МЧС России от 24.03.2016 № 1/1 «О подготовке к пожароопасному весенне - летнему периоду 2016 года»):

в клубе оформлен стенд о профилактике техногенных и природных пожаров;проведена беседа с пенсионерами, проживающими в социальном доме;

размещена информация о техногенных и природных пожарах в виде листовок на подъездах домов и остановках (всего охвачено 35 человек).

Заведующая клубом «Нефтяник» С.Н. Кучкова

Отчет клуба "Нефтяник" (скачать)

Информационные материалы (памятки) по профлактике клещевого вирусного энцефалита.

Памятка по клещевому энцефалиту.

Северный филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае»

г.Соликамск, ул.Кирова, 1 тел. 48208

г.Березники, пер.Северный, 13 тел.265566

Гигиеническое обучение

Консультационный пункт для потребителей

• гигиеническое обучение (сантехминимум) для работников общепита, торговли, коммунального и  бытового обслуживания, туристических фирм, фармации, воспитателей и преподавателей, водителей автотранспортных средств и др.

• личные медицинские книжки (представить фото 3х4)

• санитарные правила, информационные материалы на электронном носителе по желанию заказчика.

●памятки для населения на безвозмездной основе.

• разрешение конфликтных ситуаций, связанных с покупкой некачественного товара или оказанием некачественной услуги.

• консультации по вопросам получения лицензии и санитарно-эпидемиологического заключения.

• консультации по правилам торговли, оказания бытовых услуг и др.

Пн-Пт   8.30-17.00

обед 12.00-13.00