Главная / ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Постановление администрации Красновшерского муницпального района Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу«одного окна» от 01.09.2017 № 483

Комплексное развитие моногородов

Ежегодное послание главы Красновишерского муниципального района  «Инвестиционный климат и инвестиционная политика Красновишерского муниципального района»

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ИНВЕСТОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ (Разработан министерством экономического развития Пермского края совместно с "PricewaterhouseCoopers" 2015 год)

Стандарт деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата

Инвестиционная стратегия Красновишерского муниципального района на период до 2022 года

Положение о Совете по улучшению инвестиционного климата в Красновишерском муниципальном районе, утвержденное постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 20.08.2015 № 831 (скачать)

Состав Экспертной группы по внедрению Стандарта по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Красновишерском муниципальном районе (на согласовании) (скачать)

Дорожная карта внедрения Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Красновишерском муниципальном районе, утвержденна постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 05.08.2015 № 743 (скачать)

План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры Красновишерского муниципального района на 2016-2018 годы, утвержденный постановлением администрации Красновишерского муниципального района от25.09.2015 № 954 (скачать)

Инвестиционные площадки Красновишерского муниципального района (скачать)