Красновишерский городской округ
Главная / Дума Красновишерского городского округа / Конкурс на главу городского округа - главу администрации Красновишерского городского округа

3 октября 2019 года состоялось первое заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа - главы администрации Красновишерского городского округа (далее - Комиссия), на котором рассматривались организационные вопросы: избрание председателя Комиссии, заместителя председателя Комиссии и секретаря Комиссии.
По итогам заседания председателем Комиссии избран Политов Л.В., и.о. руководителя администрации губернатора ПК, заместителем председателя Комиссии - Итальев И.А., председатель Думы Красновишерского городского округа, секретарем Комиссии - Хохлова Н.А., консультант сектора муниципальной службы и кадров администрации района.

Состав членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа - главы администрации Красновишерского городского округа

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа – главы администрации Красновишерского городского округа

Положение по конкурсу

Документы необходимые для участия в конкурсе