Свято-Троицкая церковь на камне Говорливый
Главная / Администрация / ПЕРЕЧЕНЬ сведений, находящихся в распоряжении органа местного самоуправления с использованием координат

Информация о сведениях, подлежащих представлению с использованием координат в Красновишерском муниципальном районе

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы) скачать данные (.csv)

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид транспорта, номер маршрута) скачать данные (.csv)

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания) скачать данные (.csv)

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов) скачать данные (.csv)

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность, реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы) скачать данные (.csv)

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)  скачать данные (.csv)