Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Итоги VI Краевого детского Форума «Голос каждого ребенка должен быть услышан»

VI Краевой детский Форум

«Голос каждого ребенка должен быть услышан»

VI Краевой детский Форум «Голос каждого ребенка должен быть услышан» состоялся 2-3 октября 2019 года на базе детского оздоровительно-образовательного лагеря «Новое поколение».

Команда Красновишерского городского округа была представлена четырьмя школьниками (МБОУ СОШ № 1, МБОУ ООШ № 4, МБОУ СОШ № 8) и руководителем – Судницына Лилия Васильевна, педагог – психолог МБОУ ООШ № 4.

ТЕМА VI Краевого детского Форума - «30 лет Конвенции о правах ребенка: действуем в интересах детей и вместе с детьми!».

Программа Форума включала обучающие семинары для руководителей делегаций «Изучаем и понимаем права человека», работу дискуссионных площадок «Мир по-новому открыть!», интерактивную игру «Я знаю и люблю Пермский край!».

Во второй день Форума прошла Ярмарка детских проектов и инициатив «Действуем в интересах детей! Действуем вместе с детьми!», на которой Красновишерская делегация представила инклюзивный проект «Солнечные встречи».

По итогам Форума участники получили памятные подарки – книги, буклеты, значки, посвященные теме Форума.