Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Прием граждан

26.09.2019

В рамках проведения Месячника пожилых людей администрацией Красновишерского района совместно с отделом по Красновишерскому муниципальному району МТУ № 7 каждый понедельник октября с 9.00 до 15.00 будет организован прием граждан по личным вопросам.

Прием будут вести:

заместитель главы Красновишерского муниципального района Пед Ольга Николаевна (кабинет № 312, ул. Дзержинского, 6а);

и. о. начальника отдела по Красновишерскому муниципальному району МТУ № 7 Минсоцразвития края Сюсюкина Наталья Геннадьевна (кабинет № 123, ул. Дзержинского, 6а);

председатель Красновишерской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Чадова Галина Афанасьевна (кабинет № 103, ул. Дзержинского, 6а).

В эти же дни будет работать прямая линия с жителями округа по вопросам социальной поддержки и предоставления льгот гражданам пожилого возраста.

Звонков красновишерцев будут ждать с 14.00 до 17.00 часов по телефонам:

3 03 24 – администрация района;

3 01 15 – территориальный отдел ГКУ «Центр социальных выплат и компенсаций Пермского края.