Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Итоги конкурса "Воспитатели России"

11.09.2019

об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Подведены итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России», в котором приняли участие 4 воспитателя из двух дошкольных образовательных учреждений г. Красновишерска: Ширяева Елена Леонидовна, воспитатель МБДОУ № 6, Золотухина Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 6, Дранишникова Евгения Александровна, воспитатель МБДОУ № 15 «Сказка», Шарапова Екатерина Николаевна, воспитатель МБДОУ № 15 «Сказка».

Дранишникова Евгения Александровна, воспитатель МБДОУ № 15 «Сказка», стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии», её работа выдвинута на федеральный уровень.

Дошкольные работники Красновишерского городского округа ежегодно принимают участие в этом престижном конкурсе, но победу одержали впервые. В 2016 г. Ильиных Мария Ивановна, воспитатель ДОУ детского сада № 12, была призёром (II место).