Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Уведомление для собственников и жильцов многоквартирных домов

06.09.2019

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов, которые не выбрали способ управления многоквартирным домом !

Администрация Красновишерского муниципального района уведомляет, что в соответствии с пунктом 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации и в порядке, определенном постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами» на территории Красновишерского городского округа проводится открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, в которых собственники помещений в многоквартирных домах не выбрали способ управления этим домом.

Перечень многоквартирных домов, в отношении которых проводится открытый конкурс, здесь.

Конкурсная документация по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.