Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Гастрономический Фестиваль «ЕврАзия – ФЕСТ»

13.08.2019

Гастрономический Фестиваль «ЕврАзия – ФЕСТ» в Екатеринбурге

С 17 по 19 сентября 2019 года пройдет Третий Гастрономический Фестиваль «ЕврАзия – ФЕСТ» в Екатеринбурге.

В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия: «Шеф повар года»; «Шеф кондитер года»; Пятый областной молодежный конкурс по кулинарии и сервису; Отборочный тур Всероссийского открытого кулинарного Чемпионата «Chef a la Russe».

Проведение Фестиваля направлено на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, повышение престижа и значимости профессии кулинара.

Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области www.mcxso.midural.ru или по телефону: (343) 312-00-07 (доб.340; 343).