Красновишерский городской округ

13.08.2019

26-27 сентября 2019 года в г. Мичуринске пройдет Форум «Сообщество», организуемый Общественной палатой Российской Федерации.

Тема Форума «Глубинная Россия. Возможности для развития малых городов и сельских территорий». Форум призван стать региональной площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем федерального уровня, к участию в котором приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес сообщества, СМИ, региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

В целях формирования делегации Пермского края для участия в мероприятиях Форума предлагаем направить заявку до 31 августа 2019 года на адрес электронной почты: yavdrinko@ag.permkrai.ru, контактное лицо – заместитель директора департамента общественных проектов Дринко Янина Вячеславовна.