Красновишерский городской округ
Главная / Новости / День семьи, любви и верности.

08.07.2019

Глава Красновишерского городского округа Е.В. Верещагин поздравил жителей Красновишерского городского округа 6 июля с Днем семьи, любви и верности.

На празднике присутствовали семьи самые разные, их объединяло только одно - любовь и верность, каждая из них уникальна по-своему.

В знак общественного признания заслуг, связанных с сохранением и укреплением семейных традиций, основанных на взаимной любви и преданности вручил медаль «За любовь и верность» семье Чуйко Виктора Васильевича и Людмилы Григорьевны.

Благодарность Главы вручил семьям Судницыных Андрея Ивановича и Надежды Геннадьевны; Болтуновых Алексея Николаевича и Надежды Николаевны; Терзи Ильи Семеновича и Ксении Олеговны; Бондарь Елены Александровны; Глупак Алексея Александровича и Ольги Васильевны; Ильиных Владимира Ильича и Марии Ивановны; Антипиных Александра Петровича и Натальи Михайловны.

Поздравил семью, Осадчевых Анатолия Фёдоровича и Натальи Григорьевны, которые в ноябре отметят золотой юбилей совместной жизни, семью Васильевых Владимира Владимировича и Любови Николаевны в этом году отмечают Сапфировую свадьбу - 45 лет совместной жизни.

Эстафетную палочку семейные пары, умудренные опытом, передали молодоженам Левитану Андрею Алексеевичу и Замалеевой Ксении Эдуардовне, которые зарегистрировали свой брак 5 июля 2019 г.

14 июня этого года образовалась молодая семья Хохловых Романа Сергеевича и Глаголевой Юлии Владимировны.

Благодарственными письмами депутата Законодательного Собрания ПК отмечены семьи Мурзиных Игоря Анатольевича и Светланы Витальевны, Поповых Александра Владимировича и Галины Борисовны; Штро Александра Эдуардовича и Анастасии Васильевны.

Приветствовали семью Паршаковых Виктора Егоровича и Светланы Иосифовны, у которых дружба перешла в любовь, а затем в семью со школьной скамьи.

Праздничная программа продолжилась игрой «Семейный квест», в которой приняли участие 12 семей, 49 человек. Участникам предстояло пройти восемь интересных станций.

После праздника был организован большой городской пикник. Все желающие могли угоститься горячим чаем и вкусным разборником.