Красновишерский городской округ
Главная / Новости / По данным Пермского гидрометцентра:

19.06.2019

По данным Пермского гидрометцентра: 19-20 июня на территории Пермского края ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, в отдельных районах гроза, ночью местами туман. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 8-13°, днем 21-26°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. Соблюдайте ПДД. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны. Единый телефон экстренных служб: 112.