Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Волонтер Прикамья

Знаком «Волонтер Прикамья» награждена Леонтьева Валентина Григорьевна

28 февраля в г. Пермь в рамках зимней сессии Молодежного форума состоялось награждение знаком «Волонтер Прикамья».

За активное развитие серебряного добровольчества на территории Красновишерского муниципального района знак «Волонтер Прикамья» вручен Леонтьевой Валентине Григорьевне.

Валентина Григорьевна занимает активную жизненную позицию, является членом наблюдательного совета МАОУ ДО ЦДО, общественного совета по вопросам развития образования, членом Президиума, заместителем председателя районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

Валентина Григорьевна осуществляет системную работу в интересах старшего поколения, планомерно работает по многим направлениям защиты прав пожилых людей, вовлекает людей пожилого возраста в общественную деятельность Красновишерского района, активно продвигает идеи здорового образа жизни среди людей старшего поколения. Большое внимание уделяет патриотическому воспитанию молодёжи.

Напомним, знак «Волонтёр Прикамья» вручается ежегодно с 2012 года по распоряжению губернатора. Почетным знаком награждаются жители региона, ведущие наиболее активную волонтёрскую деятельность в течение года.