Главная / Новости / Заседание

08.02.2019

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в Красновишерском муниципальном районе

4 февраля 2019 г. состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в Красновишерском муниципальном районе.

Члены организационного комитета обсудили вопрос о проведении 15 февраля 2019 г. мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

В этот день в г. Красновишерске пройдут:

в 15.00 - митинг, посвященный памяти воинов-интернационалистов (место проведения – памятный знак воинам-интернационалистам, ул. Школьная, 5);

в 16.00 – вечер памяти «Время выбрало нас» (актовый зал МБОУ ДО ДШИ, ул. Куйбышева, 11а).

План мероприятий, посвященных 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в Красновишерском муниципальном районе утвержден постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 23.11.2018 г. № 564. В соответствии с планом мероприятия будут проводиться в течение всего года.