Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Путевки на санаторно-курортное лечение

09.01.2019

Срок предоставления документов для получения путевки на санаторно-курортное лечение и оздоровление в 2019 году – не позднее 31 января

Путевки предоставляются за счет средств бюджета Пермского края и Красновишерского муниципального района работникам муниципальных учреждений, работающим в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, не более одного раза в течение трех лет.

Порядок обеспечения работников муниципальных учреждений путевками на санаторно-курортное лечение и оздоровление утвержден постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 05 февраля 2018 г. № 55.

Для получения путевки необходимо предоставить в Комиссию по распределению путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников муниципальных учреждений (каб. 310 администрации района) следующие документы:

заявление на получение путевки;

справку для получения путевки по форме N 070/у, утвержденной Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. № 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению»;

справку о среднемесячной заработной плате работника за год, предшествующий году получения путевки. Расчет средней заработной платы производится с учетом Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2007 г. № 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».

Срок предоставления документов на получение путевки - не позднее 31 января текущего года.

Дополнительная информация по телефону: 3 00 16.