Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Информация

29.12.2018

В соответствии с Порядком организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения, утвержденным постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 14 февраля 2017 г. № 55, приказом Департамента муниципальных учреждений от 01 ноября 2018 г. № 482 был объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора МАОУ ДО ЦДО.

Документы от кандидатов на замещение вакантной должности принимались с 08 ноября 2018 г. по 10 декабря 2018 г.

В ходе 1 этапа конкурсной комиссией была рассмотрена одна заявка на участие в конкурсе.

В результате конкурсного испытания, по итогам собеседования с целью оценки профессиональных знаний и навыков претендента, а также представления программы развития образовательного учреждения победителем конкурса признана Пехова Светлана Анатольевна.