Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Информация

29.12.2018

В соответствии с Порядком организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения, утвержденным постановлением администрации Красновишерского муниципального района от 14 февраля 2017 г. № 55, приказом Департамента муниципальных учреждений от 05 октября 2018 г. № 415 был объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Усть-Язьвинская СОШ».

Документы от кандидатов на замещение вакантной должности принимались с 25 октября 2018 г. по 26 ноября 2018 г.

В ходе 1 этапа конкурсной комиссией было рассмотрено 5 заявок на участие в конкурсе. Кандидатуры двух претендентов были отклонены в связи с несоответствием квалификационным требованиям.

В результате конкурсного испытания, по итогам собеседования с целью оценки профессиональных знаний и навыков претендентов, а также представления программы развития образовательного учреждения победителем конкурса признан Титов Андрей Сергеевич.