Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / "Лесной дозор"

04.12.2018

В период с 22 октября по 09 ноября 2018 года на территории Красновишерского муниципального района Пермского края было проведено специальное профилактическое мероприятие «Лесной дозор» с целью пресечения и предотвращения незаконных рубок леса и перекрытия каналов транспортировки незаконно заготавливаемой древесины. Проверено 6 малых лесопильных комплексов по переработке древесины. По результатам проверки выявлено 4 нарушения в части несоблюдения установленных требований к организации деятельности  пунктов переработки древесины и 13 нарушений правил пожарной безопасности.

Специалистами администрации составлено 4 протокола об административном правонарушении, материалы дел направлены в ГКУ «Красновишерское лесничество» для рассмотрения и принятия решений.

По нарушениям правил пожарной безопасности сотрудниками  100 ПСЧ 1 ФГКУ «1 отряд по Пермскому краю» ведется административное расследование.