Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Совет глав муниципальных образований

07.11.2018

06.11.2018 состоялось заседание Совета глав муниципальных образований Красновишерского муниципального района.

На заседании присутствовали: глава района Е.В. Верещагин, первый заместитель главы района И.В. Морев, заместитель главы района О.Н. Пед, руководитель аппарата района Е.В. Захарова,  представители администрации района, прокурор района О.И. Константинова, начальник отдела  межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Пермскому краю М.А. Сидоров, главы сельских поселений.

Были рассмотрены следующие вопросы:

• Об участии поселений в проекте "Местный дом культуры"
  • Заслушивание глав сельских поселений о создании резерва ГСМ для пожарных автомобилей и о результатах проверок исправности всех агрегатов, необходимых для тушения пожаров в зимний период в соответствии с решением КЧС и ОПБ от 30.10.2018 г.
  • Об обращении жителя п. Романиха по вопросу отсутствия водоснабжения и уличного освещения в поселке
  • О ситуации об уплате по налоговой задолженности