Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Церемония награждения

07.11.2018

29 ноября 2018 года состоится Церемония награждения краевых конкурсов «Предприниматель года». Организатором Церемонии выступает НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Ежегодно в Церемонии принимают участие более 250 человек: предприниматели, представители власти, администраций муниципальных образований, центров поддержки предпринимательства, общественных организаций и деловых кругов Пермского края.

В рамках Церемонии пройдет подведение итогов 2018 года, награждение активных участников марафона социальных предпринимательских инициатив «Море добра», на Церемонии будут отмечены наиболее активные администрации муниципальных образований края в сфере взаимодействия с предпринимательским сообществом.

Также в рамках Церемонии пройдет презентация проекта «Единый центр оказания услуг «Мой бизнес», реализуемый АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края».

Церемония проводится в частной филармонии «Триумф», расположенной по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 44. Филармония «Триумф» - это независимая концертная площадка для новаторских проектов, первый в Перми музыкальный лофт с прекрасной естественной акустикой, где проходят концерты, спектакли и современные шоу.

Начало Церемонии в 12.00 .

Контактное лицо - Ирина Сергеевна Леушканова, +7 922 348 00 03, lis@frp59.ru.