Перепелиное гнездо
Главная / Новости / О проведении конкурса

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора  Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования имени Б.Б. Протасова»

Департамент муниципальных учреждений администрации Красновишерского муниципального района Пермского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования имени Б.Б. Протасова». Адрес учреждения: ул. Куйбышева, 11, г. Красновишерск, Пермский край, Россия, 618590.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения, утвержденным постановлением администрации Красновишерского муниципального района Пермского края от 14 февраля 2017 г. № 55.

Основные требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Дополнительные требования: знание законодательства применительно к исполнению должностных обязанностей, правил делопроизводства, навыки работы с персональным компьютером и другой оргтехникой.

К личному заявлению установленной формы прилагаются:

1. Заверенные нотариально или по месту работы копии:

а) паспорта;

б) трудовой книжки и (или) иных документов, подтверждающих стаж (опыт) работы;

в) документов об образовании установленного образца;

г) свидетельства (диплома) о дополнительном профессиональном образовании по направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Экономика».

2. Копия свидетельства о браке (при изменении фамилии).

3. Заверенная собственноручно программа развития образовательного учреждения.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Красновишерск,
ул. Куйбышева, д. 11, каб. № 27, с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) с 08 ноября 2018 года до 17.00 часов 10 декабря 2018 года.

Информация о дате и месте проведения конкурса будет размещена на официальном сайте Департамента муниципальных учреждений не позднее, чем за три рабочих дня до проведения конкурса.

Дополнительная информация о конкурсе по телефону
8 (34 243) 3-04-27 (контактное лицо Шухардина Ольга Владимировна) и на сайте http://umu.vishera.su.