Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Поздравление главы района Е.В. Верещагина

Уважаемые красновишерцы!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о патриотизме и мудрости нашего многонационального народа, символе независимости и стойкости России.

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он объединяет людей разных поколений, наций и народностей.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины.

Уверен, что каждому из нас, кто живет на красновишерской земле, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни района для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!

С уважением,
глава муниципального района –

глава администрации
Красновишерского