Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Поздравление главы района Е.В. Верещагина

12.10.2018

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.
В сложных погодных условиях, ранним утром и поздним вечером, в будни и праздники вы выполняете свои обязанности.
Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Красновишерского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.
Спасибо за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава муниципального района –
глава администрации
Красновишерского
муниципального района                                                                        Е.В. Верещагин