Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Общественная приемная по социальным вопросам.

Общественная приемная по социальным вопросам.

В рамках проведения месячника пожилых людей в Красновишерском муниципальном районе 09 октября 2018 г. на базе Центральной библиотеки администрацией района организована работа общественной приемной по социальным вопросам.

В работе общественной приемной приняли участие прокурор Красновишерского района, старший советник юстиции О.И. Константинова, представитель Красновишерской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В.Г. Леонтьева, главный врач ГБУЗ ПК «Красновишерская ЦРБ» Н.В. Макрова, начальник Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации в Красновишерском районе Л.А. Панченко, начальник отдела по Красновишерскому муниципальному району МТУ № 7 С.А. Пехова, помощник Депутата Законодательного Собрания Пермского края В.И. Баранова Н.А. Плотникова, специалисты администрации района.

Граждане, обратившиеся в общественную приемную, преимущественно озвучили проблемы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством.