Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Осенняя сельскохозяйственная ярмарка

06.09.2018

На ярмарке будет представлена сельскохозяйственная продукция местных товаропроизводителей: В.Н. Антипина (мясная и молочная продукция, хлеб, картофель, овощи), А.К. Паршакова (мясо, мясные полуфабрикаты, подовый хлеб), А.Т. Паршакова (мясо, хлеб), И.Г. Бесединой (молоко, молочная продукция), С.Е. Антипина (сено, картофель).

Также, более десятка сельхозтоваропроизводителей из других районов Пермского края представят на продажу живую птицу, продукцию животноводства и растениеводства, мед и т.д.: Т.П. Каменских, г. Оханск (саженцы плодовых культур, рассада), В.П. Силина г. Чердынь (рассада ягодных культур, саженцы), Д.Н. Павлецов г. Соликамск (куры-несушки) Ишимов, г. Барда (мед).

В этот же день, на ярмарке, пройдет Фестиваль «Вишерская рябина», где будут организованы площадки по интересам.

Приглашаем жителей и гостей Красновишерского муниципального района посетить сельскохозяйственную ярмарку и приобрести качественную продукцию по доступной цене.

Контактный телефон 3-03-22, Кошелева Лариса Владимировна, главный специалист ОЭРТ администрации района