Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Приглашаем принять участие в работе Конференции.

10.08.2018

Приглашаем принять участие в работе Конференции.

В рамках деятельности по снижению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников, сохранения здоровья трудоспособного населения Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по инициативе Администрации города Губахи при поддержке ПАО «Метафракс» 5 сентября т.г. проводится V региональная конференция «Охрана труда в золоте осени» (далее – Конференция). На Конференции будут затронуты вопросы промышленной безопасности, охраны здоровья работников, запланирован практический формат представления докладов, будет организована выставка средств защиты работников от воздействия производственных факторов.

Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку и направить по адресу электронной почты: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru или по факсу: (342) 217 78 45.

Контактное лицо: Ларионова Марина Геннадьевна, консультант отдела охраны труда управления труда, тел./факс: (342) 217 78 45.