Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Поздравление главы района Е.В. Верещагина

10.08.2018

Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта и все, кто ведет здоровый образ жизни!

Поздравляю Вас с Днем физкультурника  - праздником энергичных людей, которые ведут здоровый образ жизни и по-настоящему любят спорт.

Занятие физической культурой делает человека сильным, красивым, смелым и уверенным в себе, формирует волю к победе и целеустремленность.

Наши спортсмены становятся призёрами состязаний районного и краевого уровней. Их победы вселяют в нас чувство гордости, служат прочной основой для патриотического воспитания молодежи.

Выражаю благодарность спортивным тренерам, руководителям спортивных секций и кружков, преподавателям физической культуры за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях.

Желаю всем спортсменам новых рекордов и ярких побед!

С уважением,
глава муниципального района –
глава администрации
Красновишерского