Перепелиное гнездо
Главная / Новости / Прием граждан по вопросам, относящиеся к деятельности ОВД.

26.07.2018

14 августа 2018 года с 17:00 до 19:00 час., а так же 18 августа с 11:00 до 13:00час. главный инспектор Инспекции ГУ МВД России по Пермскому краю подполковник внутренней службы Ярушин Александр Владимирович будет проводить прием жителей Красновишерского района по вопросам, относящимся к деятельности органов внутренних дел.

Прием будет осуществляться в кабинете № 16 по адресу: Пермский край, г. Красновишерск, ул. Карла Маркса,17.

Предварительная запись граждан осуществляется по телефону 8(34243)3-03-08 в рабочее время с 09.00 до 18.00час.

Для записи на прием граждан обязан сообщать свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, содержание сообщения. В ходе приема предъявить документ, удостоверяющий личность.