Перепелиное гнездо
Главная / Новости / ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

12.07.2018

ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

В рамках социально значимого проекта «Имена защитников Ленинграда, захороненных как «неизвестные солдаты», возвращаются из небытия» Общероссийский народный фронт, Региональное общественное объединение «Эпоха» и Региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в Санкт-Петербурге восстановили имена более 3000 советских воинов, павших на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди них наш земляк - старшина МОИСЕЕВ Игнатий Николаевич, 1904 года рождения.

Уважаемые красновишерцы, если Вы владеете какой-либо информацией о родственниках Моисеева И.Н., просим сообщить их в администрацию Красновишерского муниципального района по телефону 3 00 16.

При поддержке Общероссийского народного фронта появилась возможность для отображения возвращенных имен на памятных знаках мемориалов Ленинградской области.