Хребет Курыксар, Заповедник Вишерский
Полюдов Камень, вид с камня Ветлан
Помянённый камень
г. Шудья-Пендыш
Главная / Новости / Вручение медали "За любовь и верность"

09.07.2018

Медалью «За любовь и верность» награждена семья Борковец Николая Петровича и Людмилы Яковлевны.

На праздничном мероприятии «Вместе и навсегда», посвященном Дню семьи, любви и верности, глава муниципального района – глава администрации Красновишерского муниципального района Е.В. Верещагин вручил медаль «За любовь и верность» семье Борковец Николая Петровича и Людмилы Яковлевны за содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, продвижение основополагающих семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, заботы о детях.

Чета Борковец известна многим красновишерцам. Многолетняя трудовая деятельность Николая Петровича и Людмилы Яковлевны отмечена многочисленными наградами за достигнутые успехи. Супруги занимают активную жизненную позицию, принимают активное участие в общественной жизни, пользуются заслуженным уважением среди земляков. Главным достижением своей жизни сами супруги считают сына Алексея, дочь Елену и своих замечательных внуков.

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, которой могут быть награждены супруги, состоящие в законном браке не менее 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами.